archive-fr.com » FR » P » POSTUP.FR

Total: 479

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • NF2 Poule D : Victoire importante de Trith à Sceaux | Postup.fr
    Mondial Mondial 3 3 Mondial U17 Mondial U18 3 3 Mondial U19 Mondial UNSS Divers Accueil NF2 NF2 Poule D Victoire importante de Trith à Sceaux Adsense NF2 Poule D Victoire importante de Trith à Sceaux Posté par Guillaume LAVIGNIE le 26 01 2016 dans NF2 0 Commentaire Résultats de la journée 13 Armentières Villeneuve d Ascq espoir 64 52 Charleville espoir Aubervilliers 44 54 Stade Français Ronchin 65 52 Hainaut Basket espoir Furdenheim 58 64 Sceaux Trith 53 59 Mulhouse Paris Avenir Basket 58 50 Classement 1 Stade Français 24 pts 13 m 2 Armentières 23 pts 13 m 3 Trith 22 pts 13 m 4 Sceaux 22 pts 13 m 5 Aubervilliers 21 pts 13 m 6 Furdenheim 21 pts 13 m 7 Ronchin 19 pts 13 m 8 Mulhouse 18 pts 13 m 9 Paris Avenir Basket 17 pts 13 m 10 Villeneuve d Ascq espoir 17 pts 13 m 11 Hainaut Basket espoir 17 pts 13 m 12 Charleville espoir 13 pts 13 m Pour en pas être trop distancé Trith se devait de revenir de son déplacement à Sceaux avec un bon résultat Mission accomplie pour les nordistes qui est désormais à égalité avec leurs adversaires du soir Devant le Stade Français et Armentières ont sensiblement eu le même genre de rencontre soldée chacune par une victoire Il ne faut pas oublier le duo Aubervilliers Furdenheim Ceux deux formations sont encore en embuscade après leurs succès respectifs à Charleville et au Hainaut A noter aussi l importante victoire de Mulhouse face au Paris Avenir Basket pour le maintien SUR LE MEME THEME NF2 Poule D Les espoirs de Charleville dans le dur NF2 Poule D Le choc pour le Stade Français NF2 Poule A Les leaders assurent NF2 Poule C La Galcerie et Trégueux se

    Original URL path: http://www.postup.fr/2016/01/26/nf2-poule-d-victoire-importante-de-trith-a-sceaux/ (2016-01-29)
    Open archived version from archive


  • NF2 Poule A : Le Top 4 prend le large | Postup.fr
    LAVIGNIE le 19 01 2016 dans NF2 0 Commentaire Résultats de la Journée 12 Toulouse espoir Caluire et Cuire 38 72 Montpellier espoir Nice espoir 65 58 Stade Marseillais Monaco B A 67 65 St Chamond Stade Laurentin 63 57 Annemasse A S Monaco 67 61 Roquebrune St Jean de Muzols 53 49 Classement 1 Caluire et Cuire 22 pts 12 m 2 Stade Marseillais 22 pts 12 m 3 Monaco B A 21 pts 12 m 4 Annemasse 20 pts 12 m 5 St Jean de Muzols 18 pts 12 m 6 Stade Laurentin 18 pts 12 m 7 A S Monaco 17 pts 12 m 8 Montpellier espoir 17 pts 11 m 9 St Chamond 17 pts 12 m 10 Toulouse espoir 15 pts 12 m 11 Roquebrune 13 pts 11 m 12 Nice espoir 13 pts 12 m Le Stade Laurentin et St Jean de Muzols ont sans doute donné un sérieux coup de main au Top 4 en s inclinant ce week end respectivement à St Chamond et à Roquebrune qui attendait de connaître la joie d une victoire depuis plusieurs semaines Car devant seule les prochaines confrontations directes risquent d éclaircir cette poule Caluire et Cuire et le Stade Marseillais ne flanchent pas Ces deux formations ont connu cependant des matchs différents L une s est très facilement imposée et l autre a dû batailler Il faut dire que le Stade Marseillais accueillait le Monaco Basket Association avec qui il était à égalité avant cette rencontre Grâce à son succès sur l A S Monaco Annemasse revient quelque peu et complète le Top 4 Dans le dernière rencontre de cette journée les espoirs de Montpellier ont remporté une match important contre leurs homologues de Nice dans le cadre du championnat des centres de formations des

    Original URL path: http://www.postup.fr/2016/01/19/nf2-poule-a-le-top-4-prend-le-large/ (2016-01-29)
    Open archived version from archive

  • NF2 Poule B : Le Poinçonnet battu au Pays Basque | Postup.fr
    Mondial UNSS Divers Accueil NF2 NF2 Poule B Le Poinçonnet battu au Pays Basque Adsense NF2 Poule B Le Poinçonnet battu au Pays Basque Posté par Guillaume LAVIGNIE le 19 01 2016 dans NF2 0 Commentaire Résultats de la Journée 12 Tournefeuille Bourges espoir 51 38 Anglet Le Poinçonnet 62 61 Stade Montois Gimont 75 49 Basket Landes espoir Espoir Chalosse 77 82 St Delphin Le Soler 68 78 Pays Rochelais 17 Nantes Rezé espoir 86 65 Classement 1 Le Poinçonnet 22 pts 12 m 2 Pays Rochelais 17 22 pts 12 m 3 Le Soler 21 pts 12 m 4 Gimont 20 pts 12 m 5 Anglet 20 pts 12 m 6 Stade Montois 18 pts 12 m 7 St Delphin 18 pts 12 m 8 Espoir Chalosse 17 pts 12 m 9 Tournefeuille 15 pts 12 m 10 Basket Landes espoir 15 pts 12 m 11 Nantes Rezé espoir 14 pts 12 m 12 Bourges espoir 13 pts 12 m C est la sensation de cette journée Le Poinçonnet est tombé pour la deuxième fois de la saison en s inclinant sur le fil à Anglet Ce revers permet donc au Pays Rochelais 17 de revenir à hauteur des Berrichonnes après sa large victoire sur les espoirs du Nantes Rezé Le Soler occupe désormais seule la dernière place sur le podium provisoire Les Catalanes vont l emporter sur le parquet de St Delphin Gimont est rejoint au classement par son adversaire du jour le Stade Montois Ces résultats ne permettent pas à l espoir Chalosse de croire à espérer mieux qui gagne contre les espoirs de Basket Landes Mais il leur faudra regarder derrière puisque Tournefeuille a battu les espoirs de Bourges SUR LE MEME THEME NF2 Poule B Le Stade Montois est tombé sur un os NF2

    Original URL path: http://www.postup.fr/2016/01/19/nf2-poule-b-le-poinconnet-battu-dans-le-pays-basque/ (2016-01-29)
    Open archived version from archive

  • NF2 | Postup.fr
    12 m 3 Armentières 21 pts 12 m 4 Trith 20 pts 12 m 5 Abervilliers 19 pts 12 m 6 Furdenheim 19 pts 12 m 7 Ronchin 18 pts 12 m 8 Hainaut Basket espoir 16 pts 12 m 9 Mulhouse 16 pts 12 m 10 Villeneuve d Ascq espoir 16 pts 12 m 11 Paris Avenir Basket 16 pts 12 m 12 Charleville espoir 12 pts 12 m Le Stade Français reprend les reines de la poule Les Franciliennes ont remporté un derby contre Aubervilliers Il a surtout bénéficié des défaites conjuguées d Armentières Lire NF2 Poule A 2016 ne change rien Posté par Guillaume LAVIGNIE le 12 01 2016 dans NF2 0 Commentaire Résultats de la Journée 11 Monaco B A Stade Laurentin 70 68 A S Monaco Nice espoir 70 49 Caluire et Cuire St Jean de Muzols 74 46 Stade Marseillais St Chamond 60 43 Annemasse Montpellier espoir 82 74 Toulouse espoir Roquebrune 52 48 Classement 1 Caluire et Cuire 20 pts 11 m 2 Monaco B A 20 pts 11 m 3 Stade Marseillais 20 pts 11 m 4 Annemasse 18 pts 11 m 5 St Jean de Muzols 17 pts 11 m 6 Stade Laurentin 17 pts 11 m 7 A S Monaco 16 pts 11 m 8 Montpellier espoir 15 pts 11 m 9 St Chamond 15 pts 11 m 10 Toulouse espoir 14 pts 11 m 11 Nice espoir 12 pts 11 m 12 Roquebrune 11 pts 11 m Caluire et Cuire le Monaco Basket Association et le Stade Marseillais ne se lâchent pas Si les Rhodaniennes et les Lire NF2 Poule B Gimont giflé par Le Poinçonnet Posté par Guillaume LAVIGNIE le 12 01 2016 dans NF2 0 Commentaire Résultats de la Journée 11 Gimont Le Poinçonnet 52 75 Espoir Chalosse Nantes Rezé espoir 73 71 Le Soler Bourges espoir 85 55 Stade Montois Anglet espoir 62 54 Basket Landes espoir Pays Rochelais 17 66 81 St Delphin Tournefeuille 64 55 Classement 1 Le Poinçonnet 21 pts 11 m 2 Pays Rochelais 17 20 pts 11 m 3 Gimont 19 pts 11 m 4 Le Soler 19 pts 11 m 5 Anglet 18 pts 11 m 6 St Delphin 17 pts 11 m 7 Stade Montois 17 pts 11 m 8 Espoir Chalosse 15 pts 11 m 9 Basket Landes espoir 14 pts 11 m 10 Nantes Rezé espoir 13 pts 11 m 11 Tournefeuille 13 pts 11 m 12 Bourges espoir 12 pts 11 m En l emportant largement sur le parquet de Gimont Le Poinçonnet distance un concurrent direct au classement Ce sont Lire NF2 Poule C Gravenchon sombre en Bretagne Posté par Guillaume LAVIGNIE le 12 01 2016 dans NF2 0 Commentaire Résultats de la Journée 11 Trégueux Gravenchon 79 55 La Roche Arras espoir 63 45 Saumur ACLPAB Calais 67 81 Mondeville espoir Cholet 42 41 Alençon Rezé 59 73 Bihorel Angers espoir 50 55 Classement 1 Rezé 21 pts 11 m 2 Trégueux 20 pts

    Original URL path: http://www.postup.fr/category/france/nf2/page/2/ (2016-01-29)
    Open archived version from archive

  • NF2 | Postup.fr
    pts 13 m 2 Pays Rochelais 17 23 pts 13 m 3 Le Soler 23 pts 13 m 4 Anglet 22 pts 13 m 5 Gimont 21 pts 13 m 6 St Delphin 20 pts 13 m 7 Stade Montois 20 pts 13 m 8 Espoir Chalosse 18 pts 13 m 9 Basket Landes espoir 17 pts 13 m 10 Nantes Rezé espoir 16 pts 13 m 11 Tournefeuille 16 pts 13 m 12 Bourges basket espoir 14 pts 13 m Battu à Anglet lors de la dernière journée Le Poinçonnet a repris sa marche en avant en Lire NF2 Poule C Rezé surpris par Saumur Posté par Guillaume LAVIGNIE le 26 01 2016 dans NF2 0 Commentaire Résultats de la journée 13 Gravenchon Mondeville espoir 76 65 Trégueux Alençon 59 50 La Roche 2 Bihorel 64 42 Rezé Saumur 60 70 Angers espoir Arras espoir 70 54 ACLPAB Calais Cholet 73 65 Classement 1 Rezé 24 pts 13 m 2 Trégueux 24 pts 13 m 3 ACLPAB Calais 24 pts 13 m 4 La Roche 2 21 pts 13 m 5 Cholet 21 pts 13 m 6 Saumur 20 pts 13 m 7 Alençon 18 pts 13 m 8 Gravenchon 17 pts 13 m 9 Mondeville espoir 17 pts 13 m 10 Angers espoir 17 pts 13 m 11 Bihorel 16 pts 13 m 12 Arras espoir 15 pts 13 m Saumur a t il relancé l intérêt de ce groupe Oui semble t il car cette victoire Saumuroise sur le parquet du leader Rezé fait les affaires de Trégueux et de l ACLPAB Calais Lire NF2 Poule D Victoire importante de Trith à Sceaux Posté par Guillaume LAVIGNIE le 26 01 2016 dans NF2 0 Commentaire Résultats de la journée 13 Armentières Villeneuve d Ascq espoir 64 52 Charleville espoir Aubervilliers 44 54 Stade Français Ronchin 65 52 Hainaut Basket espoir Furdenheim 58 64 Sceaux Trith 53 59 Mulhouse Paris Avenir Basket 58 50 Classement 1 Stade Français 24 pts 13 m 2 Armentières 23 pts 13 m 3 Trith 22 pts 13 m 4 Sceaux 22 pts 13 m 5 Aubervilliers 21 pts 13 m 6 Furdenheim 21 pts 13 m 7 Ronchin 19 pts 13 m 8 Mulhouse 18 pts 13 m 9 Paris Avenir Basket 17 pts 13 m 10 Villeneuve d Ascq espoir 17 pts 13 m 11 Hainaut Basket espoir 17 pts 13 m 12 Charleville espoir 13 pts 13 m Pour en pas être trop distancé Trith se devait de revenir de son déplacement à Sceaux avec un bon résultat Mission accomplie pour les nordistes Lire NF2 Poule A Le Top 4 prend le large Posté par Guillaume LAVIGNIE le 19 01 2016 dans NF2 0 Commentaire Résultats de la Journée 12 Toulouse espoir Caluire et Cuire 38 72 Montpellier espoir Nice espoir 65 58 Stade Marseillais Monaco B A 67 65 St Chamond Stade Laurentin 63 57 Annemasse A S Monaco 67 61 Roquebrune St Jean de Muzols 53 49 Classement

    Original URL path: http://www.postup.fr/category/france/nf2/#wysija (2016-01-29)
    Open archived version from archive

  • Poule A | Postup.fr
    St Jean de Muzols 18 010 2015 15 30 Stade Marseillais Nice espoir Journée 5 31 10 2015 17 00 Stade Laurentin Montpellier espoir Nice espoir Annemasse St Jean de Muzols Toulouse espoir 31 10 2015 20 00 Monaco B A Roquebrune A S Monaco St Chamond Caluire et Cuire Stade Marseillais Journée 6 07 11 2015 17 00 Toulouse espoir Nice espoir Montpellier espoir St Jean de Muzols 07 11 2015 20 00 Roquebrune Stade Laurentin St Chamond Monaco B A Stade Marseillais A S Monaco Annemasse Caluire et Cuire Journée 7 14 11 2015 17 00 Nice espoir Monaco B A Montpellier espoir Stade Marseillais Toulouse espoir Annemasse 14 11 2015 20 00 St Jean de Muzols Stade Laurentin Caluire et Cuire A S Monaco Roquebrune St Chamond Journée 8 28 11 2015 17 00 St Chamond Montpellier espoir Stade Marseillais Toulouse espoir 28 11 2015 20 00 Stade Laurentin Nice espoir Monaco B A Caluire et Cuire A S Monaco St Jean de Muzols Annemasse Roquebrune Journée 9 05 12 2015 17 00 St Jean de Muzols Nice espoir Toulouse espoir St Chamond Roquebrune Montpellier espoir 05 12 2015 20 00 Caluire et Cuire Stade Laurentin A S Monaco Monaco B A Annemasse Stade Marseillais Journée 10 12 12 2015 17 00 Montpellier espoir Toulouse espoir 12 12 2015 20 00 Stade Laurentin A S Monaco Monaco B A St Jean de Muzols Nice espoir Caluire et Cuire St Chamond Annemasse Stade Marseillais Roquebrune Journée 11 09 01 2016 17 00 Annemasse Montpellier espoir 09 01 2016 20 00 Monaco B A Stade Laurentin A S Monaco Nice espoir Caluire et Cuire St Jean de Muzols Stade Marseillais St Chamond Toulouse espoir Roquebrune Journée 12 16 01 2016 17 00 Toulouse espoir Caluire et Cuire Montpellier espoir Nice espoir 16 01 2016 20 00 St Chamond Stade Laurentin Stade Marseillais Monaco B A Annemasse A S Monaco Roquebrune St Jean de Muzols Journée 13 23 01 2016 17 00 A S Monaco Toulouse espoir Caluire et Cuire Montpellier espoir 23 01 2016 20 00 Stade Laurentin Stade Marseillais Monaco B A Annemasse Nice espoir Roquebrune St Jean de Muzols St Chamond Journée 14 30 01 2016 17 00 Toulouse espoir Monaco B A Montpellier espoir A S Monaco 30 01 2016 20 00 Annemasse Stade Laurentin Roquebrune Caluire et Cuire St Chamond Nice espoir Stade Marseillais St Jean de Muzols Journée 15 06 02 2016 17 00 Stade Laurentin Toulouse espoir Monaco B A Montpellier espoir Nice espoir Stade Marseilais 06 02 2016 20 00 A S Monaco Roquebrune Caluire et Cuire St Chamond St Jean de Muzols Annemasse Journée 16 13 02 2016 17 00 Montpellier espoir Stade Laurentin Annemasse Nice espoir Toulouse espoir St Jean de Muzols 13 02 2016 20 00 Roquebrune Monaco B A St Chamond A S Monaco Stade Marseillais Caluire et Cuire Journée 17 27 02 2016 17 00 Nice espoir Toulouse espoir St Jean de Muzols Montpellier espoir 27 02

    Original URL path: http://www.postup.fr/france/nf2/calendriers/poule-a#wysija (2016-01-29)
    Open archived version from archive

  • Poule B | Postup.fr
    20 00 St Delphin Le Poinçonnet Pays Rochelais 17 Gimont Tournefeuille Espoir Chalosse Anglet Le Soler Journée 5 31 10 2015 17 00 Nantes Rezé espoir Basket Landes espoir Bourges espoir St Delphin 31 10 2015 20 00 Le Poinçonnet Pays Rochelais 17 Gimont Tournefeuille Espoir Chalosse Anglet Le Soler Stade Montois Journée 6 07 11 2015 17 00 Basket Landes espoir Le Soler St Delphin Nantes Rezé espoir Pays Rochelais 17 Bourges espoir 07 11 2015 20 00 Tournefeuille Le Poinçonnet Anglet Gimont Stade Montois Espoir Chalosse Journée 7 14 11 2015 17 00 Bourges espoir Le Poinçonnet Nantes Rezé espoir Gimont 14 11 2015 20 00 Le Soler Espoir Chalosse Tournefeuille Anglet Pays Rochelais 17 Stade Montois St Delphin Basket Landes espoir Journée 8 28 11 2015 17 00 Le Poinçonnet Nantes Rezé espoir Espoir Chalosse Bourges espoir Basket Landes espoir Tournefeuille 28 11 2015 20 00 Gimont Le Soler Anglet Pays Rochelais 17 Stade Montois St Delphin Journée 9 05 12 2015 17 00 Bourges espoir Nantes Rez espoir 05 12 2015 20 00 Le Soler Le Poinçonnet Espoir Chalosse Gimont St Delphin Anglet Basket Landes espoir Stade Montois Tournefeuille Pays Rochelais 17 Journée 10 12 12 2015 17 00 Gimont Bourges espoir 12 12 2015 20 00 Le Poinçonnet Espoir Chalosse Nantes Rezé espoir Le Soler Stade Montois Tournefeuille Pays Rochelais 17 St Delphin 13 10 2015 15 30 Anglet St Delphin Journée 11 09 01 2016 17 00 Espoir Chalosse Nantes Rezé espoir Le Soler Bourges espoir 09 01 2016 20 00 Gimont Le Poinçonnet Stade Montois Anglet Basket Landes Pays Rochelais 17 St Delphin Tournefeuille Journée 12 16 01 2016 17 00 Basket Landes espoir Espoir Chalosse Tournefeuille Bourges espoir 16 01 2016 20 00 Anglet Le Poinçonnet Stade Montois Gimont St Delphin Le Soler Pays Rochelais 17 Nantes Rezé espoir Journée 13 23 01 2016 17 00 Bourges espoir Anglet 23 01 2016 20 00 Le Pionçonnet Stade Montois Espoir Chalosse St Delphin Le Soler Pays Rochelais 17 Nantes Rezé espoir Tournefeuille 24 01 2016 15 30 Gimont Basket Landes espoir Journée 14 30 01 2016 17 00 Anglet Nantes Rezé espoir Stade Montois Bourges espoir 30 01 2016 20 00 Basket Landes espoir Le Poinçonnet St Delphin Gimont Pays Rochelais 17 Espoir Chalosse Tournefeuille Le Soler Journée 15 06 02 2016 17 00 Nantes Rezé espoir Stade Montois Bourges espoir Basket Landes espoir 06 02 2016 20 00 Le Poinçonnet St Delphin Gimont Pays Rochelais 17 Espoir Chalosse Tournefeuille Le Soler Anglet Journée 16 13 02 2016 17 00 Basket Landes espoir Nantes Rez espoir St Delphin Bourges espoir 13 02 2016 20 00 Pays Rochelais 17 Le Poinçonnet Tournefeuille Gimont Anglet Espoir Chalosse Stade Montois Le Soler Journée 17 27 02 2016 17 00 Bourges espoir Pays Rochelais 17 27 02 2016 18 00 Le Poinçonnet Tournefeuille 27 02 2016 20 00 Gimont Anglet Espoir Chalosse Stade Montois Le Soler Basket Landes espoir Nantes Rezé espoir St Delphin Journée 18 05

    Original URL path: http://www.postup.fr/france/nf2/calendriers/poule-b#wysija (2016-01-29)
    Open archived version from archive

  • Poule C | Postup.fr
    ACLPAB Calais Mondeville espoi Journée 4 17 10 2015 17 00 Angers espoir La Roche 2 17 10 2015 20 00 Bihorel Gravenchon Rezé 2 Trégueux Cholet Saumur Alençon ACLPAB Calais 18 10 2015 15 30 Mondeville espoir Arras espoir Journée 5 31 10 2015 17 00 Trégueux Gravenchon 31 10 2015 17 15 Rezé 2 Gravenchon 31 10 2015 20 00 La Roche 2 Cholet Saumur Mondeville espoir Arras espoir Alençon ACLPAB Calais Bihorel Journée 6 07 11 2015 17 00 Angers espoir Gravenchon Mondeville La Roche 2 07 11 2015 20 00 Cholet Trégueux Alençon Saumur Bihorel Arras espoir Rezé 2 ACLPAB Calais Journée 7 14 11 2015 17 00 Arras espoir Trégueux Angers Cholet 14 11 2015 20 00 ACLPAB Calais Gravenchon Saumur La Roche 2 Rezé 2 Mondeville espoir Bihorel Alençon Journée 8 28 11 2015 17 00 Gravenchon Arras espoir Alençon Angers espoir 28 11 2015 20 00 Trégueux Saumur La Roche 2 ACLPAB Calais Cholet Rezé 2 Mondeville espoir Bihorel Journée 9 05 12 2015 17 00 La Roche 2 Trégueux Angers espoir Rezé 2 05 12 2015 20 00 Saumur Gravenchon Bihorel Cholet Alençon Mondeville espoir 06 12 2015 16 00 ACLPAB Calais Arras espoir Journée 10 12 12 2015 17 00 Mondeville espoir Angers espoir 12 12 2015 17 15 Rezé 2 Bihorel 12 12 2015 20 00 Gravenchon La Roche 2 Trégueux ACLPAB Calais Cholet Alençon 13 12 2015 15 00 Arras espoir Saumur Journée 11 09 01 2016 16 00 Saumur ACLPAB Calais 09 01 2016 17 00 Mondeville espoir Cholet Bihorel Angers espoir 09 01 2016 20 00 Trégueux Gravenchon Saumur ACLPAB Calais Alençon Rezé 2 Journée 12 16 01 2016 17 00 Angers espoir ACLPAB Calais 16 01 2016 20 00 Cholet Gravenchon Mondeville espoir Trégueux Alençon La Rochce Bihorel Saumur 17 01 2016 15 00 Rezé 2 Arras espoir Journée 13 23 01 2016 17 00 La Roche Bihorel Angers espoir Arras espoir 23 01 2016 17 15 Rezé 2 Saumur 23 01 2016 20 00 Gravenchon Mondeville espoir Trégueux Alençon ACLPAB Calais Journée 14 30 01 2016 17 30 Saumur Angers espoir 30 01 2016 20 00 Alençon Gravenchon Bihorel Trégueux La Roche 2 Rezé 2 Cholet Arras espoir Mondeville espoir ACLPAB Calais Journée 15 06 02 2016 17 00 Gravenchon Bihorel La Roche 2 Angers espoir 06 02 2016 20 00 Trégueux Rezé 2 Saumur Cholet Arras espoir Mondeville espoir ACLPAB Calais Alençon Journée 16 13 02 2016 17 00 Angers espoir Trégueux Mondeville Saumur 13 02 2016 20 00 Gravenchon Rezé 2 cholet La Roche 2 Alençon Arras espoir Bihorel ACLPAB Calais Journée 17 27 02 2016 17 00 Gravenchon Angers espoir La Roche 2 Mondeville espoir 27 02 2016 20 00 Trégueux Cholet Saumur Alençon Arras espoir Bihorel ACLPAB Calais Rezé 2 Journée 18 05 03 2016 20 00 Gravenchon ACLPAB Calais Trégueux Arrasq espoir La Roche Saumur Cholet Angers espoir Mondeville espoir Rezé 2 Alençon Bihorel Journée 19 12 03 2016 17

    Original URL path: http://www.postup.fr/france/nf2/calendriers/poule-c/#wysija (2016-01-29)
    Open archived version from archive



  •