archive-fr.com » FR » R » RUNRAID.FR

Total: 421

Choose link from "Titles, links and description words view":

Or switch to "Titles and links view".
  • Classement 6000D 2006 - La Plagne - Classement complet avec moteur de recherche
    nouvelle victoire 11ème de Corinne FAVRE qui termine à la 13ème place au scratch en 5h09mn Pour chercher un concurrent taper quelques lettres de son nom ou prénom ex DUP ou PON pour chercher DUPONT ou cliquer sur une lettre ci dessous 6000D Année 2006 Classement des 504 finishers du 1 au 70 ème Place Nom Temps Catégorie Club Commentaire 1 MICHIELS Pascal 4h 25mn 39 SEM 2 ROUDIK Nikolas 4h 27mn 16 SEM 3 SHARP Nick 4h 29mn 42 SEM 4 SYMONDS Andrew 4h 42mn 16 SEM 5 OWENS Tom 4h 45mn 40 SEM 6 LE NORMAND Guillaume 4h 51mn 52 SEM 7 BLANC Bertrand 4h 54mn 36 SEM 8 GACHET Gregory 4h 55mn 51 SEM 9 HOBLEA Fabien 5h 00mn 25 V1M 10 BRUN Aurelien 5h 05mn 55 SEM 11 GUIMET Alain 5h 07mn 52 SEM 12 VERICEL Thomas 5h 09mn 15 SEM 13 BONIDAN Philippe 5h 09mn 35 SEM 14 FAVRE Corinne 5h 09mn 39 SEF 1ère Féminine 15 VOLLET Gregory 5h 13mn 24 SEM 16 DIDE Mickael 5h 18mn 17 SEM 17 GAILLARD Hubert 5h 19mn 08 V1M 18 NEPPEL Luc 5h 20mn 48 SEM 19 ARRUTI Imanol 5h 28mn 16 SEM 20 DAGATTI Pierre 5h 32mn 03 SEM 21 RENAUD Patrick 5h 32mn 32 V2M 22 DILMI Ludovic 5h 33mn 55 V1M 23 POULARD Bernard 5h 35mn 27 V2M 24 PEZIERE Xavier 5h 40mn 39 V1M 25 HIRST David 5h 40mn 59 V1M 26 LENOURRY Roger 5h 41mn 30 V2M 27 DELUY Serge 5h 42mn 30 V2M 28 MADELON Jean yves 5h 43mn 30 V1M 29 VIALA Remy 5h 44mn 02 SEM 30 RICHARD Jean louis 5h 45mn 43 V2M 31 PICCOLET Josiane 5h 45mn 51 V2F 2ème Féminine 1ère V2 32 DARNEIX Nicolas 5h 46mn 13 SEM 33 FEMINIER Eric 5h 46mn 43 V1M

    Original URL path: http://www.runraid.fr/courses/6000D_classement.php?annee=2006 (2016-01-29)
    Open archived version from archive


  • Classement 6000D 2005 - La Plagne - Classement complet avec moteur de recherche
    BOOTH Simon 4h 11 40 SEM GBR 3 SHARP Nick 4h 22 13 SEM GBR 4 EZPELETA ITURBE Zuhaitz 4h 26 08 SEM ESP 5 PERRILLAT Christophe 4h 35 49 SEM FRA 6 BURRELL Galen 4h 36 09 SEM USA 7 MAROUD Marc 4h 36 42 SEM FRA 8 BOOTOMLEY Stéphen 4h 37 39 SEM GBR 9 RUSCONI Marco 4h 38 12 V1M ITA 10 COLON Daniele 4h 41 52 SEM ITA 11 NEILL David 4h 42 16 V1M GBR 12 COLOMBO Massimo 4h 44 50 V1M ITA 13 LARRAZABAL José Felipe 4h 44 58 SEM ESP 14 BARCELO MENDORA Eduard 4h 46 51 SEM ESP 15 ALVAREZ SAMARTINO Ignacio 4h 48 15 SEM ESP 16 BEDOYA David 4h 51 15 SEM FRA 17 RODRIGUEZ Luis Alfonso 4h 51 39 SEM ESP 18 BRUN Aurélien 4h 54 06 SEM FRA 19 AMOUDRUZ René 4h 54 14 V1M FRA 20 KERBAOL Philippe 4h 56 12 SEM FRA 21 NUGRE Dominique 4h 57 12 V1M FRA 22 ITZA BENGOETXEA Gaizka 4h 58 46 SEM ESP 23 VIGNAUD Christian 4h 59 43 V1M FRA 24 AGUILO BORT Adolfo 5h 03 32 SEM ESP 25 DELIKAT Patrick 5h 05 10 SEM FRA 26 GUINOBART MARQUES Xavier 5h 05 53 SEM ESP 27 BARTHES Serge 5h 07 09 V1M FRA 28 SELLES SEGUI Emili 5h 08 02 SEM ESP 29 ROUDIK Nikolaï 5h 08 23 SEM UKR 30 RENAUD Patrick 5h 08 46 V2M FRA 31 TRECOURT François 5h 08 46 V1M FRA 32 BRILLON Dan 5h 08 56 SEM USA 33 BONIDAN Philippe 5h 09 19 SEM FRA 34 MILLERET Joris 5h 09 30 SEM FRA 35 VIASSONE Serge 5h 12 21 V1M FRA 36 FAVRE Corinne 5h 12 30 SEF FRA 1ère Féminine 37 FORESTIERI Alexandre 5h 12 30 SEM FRA 38 GERMAIN

    Original URL path: http://www.runraid.fr/courses/6000D_classement.php?annee=2005 (2016-01-29)
    Open archived version from archive

  • Classement 6000D 2004 - La Plagne - Classement complet avec moteur de recherche
    GBR 2 BOOTH Simon 04 21 00 SEM GBR 3 MICHIELS Pascal 04 29 00 SEM BEL 4 MAROUD Marc 04 29 12 SEM FRA 5 POLETTI Mario 04 36 25 SEM ITA 6 BULLE Olivier 04 36 26 SEM FRA 7 RUSCONI Marco 04 38 29 V1M ITA 1er V1 8 GUICHARD Gilles 04 40 17 V1M FRA 9 SHERPA Dachhiri 04 42 11 SEM NEP 10 JAQUEROD Christophe 04 43 21 SEM SUI 11 URDANPILLETA Asier 04 43 53 SEM ESP 12 DELEBARRE Vincent 04 44 09 SEM FRA 13 ITZA Gaizka 04 48 20 SEM ESP 14 MARTIN Jordi 04 50 28 SEM ESP 15 AGLI Franco 04 54 42 SEM ITA 16 BRUN Aurélien 04 56 15 SEM FRA 17 AMOUDRUZ René 04 57 36 V1M FRA 18 BULA Dimitri 04 59 54 SEM BLR 19 HOBLEA Fabien 05 06 35 SEM FRA 20 BARTHES Serge 05 06 35 V1M FRA 21 ROUGE Jean Michel 05 07 32 SEM FRA 22 SERMONET Denis 05 07 38 SEM FRA 23 GONDAS Ondrej 05 08 56 V2M SVK 1er V2 24 SAINT GIRONS Thomas 05 09 16 SEM FRA 25 BEDEZ Jean Pierre 05 11 35 V1M FRA 26 CEAGLIO Pierre 05 11 50 SEM FRA 27 FERAPPY Richard 05 14 35 SEM FRA 28 MELQUIOT Joël 05 15 05 SEM FRA 29 MILLET Guillaume 05 16 19 SEM FRA 30 SHERPA Sonan 05 17 13 SEM NEP 31 FAVRE Corinne 05 17 28 SEF FRA 1ère Féminine 32 FORESTIERI Alexandre 05 17 36 SEM FRA 33 DELIKAT Patrick 05 17 59 SEM FRA 34 ROUYER Gilbert 05 18 30 V1M FRA 35 GAUCHET Jean Pierre 05 19 08 SEM FRA 36 SOULIER Thierry 05 19 57 V1M FRA 37 PEZIERE Xavier 05 20 30 V1M FRA 38

    Original URL path: http://www.runraid.fr/courses/6000D_classement.php?annee=2004 (2016-01-29)
    Open archived version from archive

  • Classement 6000D 2003 - La Plagne - Classement complet avec moteur de recherche
    41 SEM FRA 2 SHERPA Dachhiri 04 41 56 SEM NEP 3 MAROUD Marc 04 42 54 SEM FRA 4 BESSEYRE Gil 04 47 01 SEM FRA 5 THERISOD Frédéric 04 52 36 SEM FRA 6 DELEBARRE Vincent 04 56 55 SEM FRA 7 GRENECHE Jean Noël 05 01 17 SEM FRA 8 BONAUDO Samuel 05 02 16 SEM FRA 9 BRUN Aurélien 05 03 31 SEM FRA 10 CLAUDEL Frédéric 05 04 06 SEM FRA 11 BARTHES Serge 05 06 11 V1M FRA 12 AMOUDRUZ René 05 06 53 V1M FRA 13 PONCET David 05 08 40 SEM FRA 14 LOTHODE Patrick 05 09 06 V1M FRA 15 GIBAUD Patrice 05 09 22 V1M FRA 16 POIRIER Pascal 05 11 05 SEM FRA 17 CEAGLIO Pierre 05 11 06 SEM FRA 18 HOBLEA Fabien 05 13 17 SEM FRA 19 VERICEL Thomas 05 14 16 SEM FRA 20 MADELON Jean Yves 05 14 44 V1M FRA 21 VIGNAUD Christian 05 16 16 V1M FRA 22 VIASSONE Serge 05 16 55 V1M FRA 23 PEZIERE Xavier 05 17 04 V1M FRA 24 GONDAS Ondrej 05 17 34 V2M SVK 25 DE PREVILLE Benoit 05 18 10 SEM FRA 26 GREBOVAL Johann 05 20 14 SEM FRA 27 LAHMIZA Mohamed 05 20 57 SEM FRA 28 GAVORET Daniel 05 21 33 V1M GER 29 SEIGNEUR Jean François 05 22 18 V3M FRA 30 BOEBION Daniel 05 23 11 V2M FRA 31 PAYEN Baptiste 05 23 58 SEM FRA 32 DONZEL Bernard 05 25 37 V2M FRA 33 FERRARI Philippe 05 26 19 SEM FRA 34 BERTHAULT Philippe 05 27 26 SEM FRA 35 ALVAREZ Xiril 05 28 04 SEM FRA 36 JOUSSELME Eric 05 28 14 V1M FRA 37 FORESTIERI Alexandre 05 28 21 SEM FRA 38 BERGAR Dominique 05 30

    Original URL path: http://www.runraid.fr/courses/6000D_classement.php?annee=2003 (2016-01-29)
    Open archived version from archive

  • Classement 6000D 2002 - La Plagne - Classement complet avec moteur de recherche
    Parny Thierry Techer Gilles Diehl Huit U ltra FO ndus à la Diagonale des FOU s Contact 6000D Année 2002 Pour chercher un concurrent taper quelques lettres de son nom ou prénom ex DUP ou PON pour chercher DUPONT ou cliquer sur une lettre ci dessous 6000D Année 2002 Classement des 525 finishers du 1 au 70 ème Place Nom Temps Catégorie Club Commentaire 1 BOOTH Simon 04 24 48 2 MAROUD Marc 04 34 54 3 ROUDIK Nikola 04 35 10 4 DAVIES Philip 04 38 49 5 SHERPA Dachhiri 04 47 04 6 PONCET David 04 50 14 7 SCHOFIELD Andrew 04 52 41 8 RAUX Corinne 04 55 08 1ere Feminine 9 CLAUDEL Frederic 04 55 56 10 GONDAS Ondrej 04 57 27 11 MICHEL Patrick 05 01 17 12 RENAMBATZ Jean Pierre 05 01 43 13 GENTZIK Jean Claude 05 04 32 14 LAMBERT Patrick 05 05 48 15 FAVRE Corinne 05 06 07 2eme Feminine 16 BARTHES Serge 05 10 11 17 NUGRE Dominique 05 10 56 18 LOUIS Yves 05 13 43 19 MADELON Jean Yves 05 14 00 20 BLANC Jerome 05 14 39 21 PLOIX Ghislain 05 15 42 22 GREBOVAL Johann 05 16 04 23 POULARD Bernard 05 16 16 24 GRANDMOTTET Jean Luc 05 19 37 25 PEZIERE Xavier 05 20 58 26 BARDET Pascal 05 23 06 27 DONZEL Bernard 05 23 25 28 ANIMOUR Mahdi 05 23 34 29 PILON Daniel 05 23 46 30 EXCOFFIER Alain 05 25 27 31 SULLIVAN William 05 25 42 32 SEIGNEUR Jean Francois 05 26 54 33 DERIABINA Helana 05 27 43 3eme Feminine 34 GRASSI Fabrice 05 28 43 35 GRILLO Michel 05 29 46 36 LAU Francis 05 31 30 37 GRASSET Guillaume 05 32 36 38 GIBAUD Patrice

    Original URL path: http://www.runraid.fr/courses/6000D_classement.php?annee=2002 (2016-01-29)
    Open archived version from archive

  • Classement 6000D 2001 - La Plagne - Classement complet avec moteur de recherche
    Pascal Parny Thierry Techer Gilles Diehl Huit U ltra FO ndus à la Diagonale des FOU s Contact 6000D Année 2001 Pour chercher un concurrent taper quelques lettres de son nom ou prénom ex DUP ou PON pour chercher DUPONT ou cliquer sur une lettre ci dessous 6000D Année 2001 Classement des 507 finishers du 1 au 70 ème Place Nom Temps Catégorie Club Commentaire 1 BOOTH Simon 04 22 38 2 MAROUD Marc 04 44 17 3 JAQUEROD Christophe 04 46 12 4 GONDAS Ondrej 04 48 35 5 CANTORE Flavio 04 49 14 6 CIVRNY Jiri 04 51 05 7 BONAUDO Samuel 04 54 24 8 SHERPA Dachhiri 04 56 21 9 PLASQUI Michel 04 56 37 10 TREMOUILLE Michel 05 01 08 11 MATHIAN Jean Marie 05 05 49 12 VERICEL Thomas 05 07 42 13 MICHEL Patrick 05 10 17 14 SEGON Arnaud 05 10 55 15 FAVRE Corinne 05 11 20 1ere Feminine 16 NUGRE Dominique 05 13 14 17 BARTHES Serge 05 18 45 18 POULARD Bernard 05 18 52 19 BOEBION Daniel 05 19 41 20 ORSO Eric 05 22 03 21 PONCET David 05 22 40 22 PLOIX Ghilain 05 24 39 23 ALLEMOZ Francois 05 25 28 24 GAUCHET Jean Pierre 05 28 05 25 DELAIGUE Didier 05 28 19 26 GRASSI Fabrice 05 30 54 27 MUSAZZI Simone 05 30 54 28 LOUIS Yves 05 30 55 29 TALABER Attila 05 31 56 30 FLORENCE Didier 05 32 44 31 RIVET Joachim 05 33 09 32 HERRY Karine 05 33 37 2eme Feminine 33 JAVET Eric 05 33 42 34 LENOURRY Roger 05 33 48 35 DONZEL Bernard 05 34 06 36 RIFFARD Benoit 05 36 02 37 MERKER Joel 05 36 33 38 ROBIN Jean Francois 05 37 32

    Original URL path: http://www.runraid.fr/courses/6000D_classement.php?annee=2001 (2016-01-29)
    Open archived version from archive

  • Classement 6000D 2000 - La Plagne - Classement complet avec moteur de recherche
    Diagonale des Fous 2006 Revue de Presse La course Palmarès complet reconnaissances et entraînements Merci aux bénévoles un colosse aux pieds d argile la diagonale des sous Galerie de portraits Benoît Grondin Pascal Parny Thierry Techer Gilles Diehl Huit U ltra FO ndus à la Diagonale des FOU s Contact 6000D Année 2000 Pour chercher un concurrent taper quelques lettres de son nom ou prénom ex DUP ou PON pour chercher DUPONT ou cliquer sur une lettre ci dessous 6000D Année 2000 Classement des 512 finishers du 1 au 70 ème Place Nom Temps Catégorie Club Commentaire 1 BOOTH Simon 04h26m09 SH 2 JAQUEROD Christophe 04h29m08 SH 3 DAVIES Jim 04h29m36 SH 4 OUSATCHEV Youri 04h32m07 SH 5 TROTTET Jérôme 04h32m46 SH 6 GONDAS Ondrej 04h41m26 V1H 1er V1 7 LAMBERT Patrick 04h42m51 SH 8 CIVRNY Jiri 04h46m43 V1H 9 MAROUD Marc 04h51m52 SH 10 BOREL Pierre 04h53m31 SH 11 BOREL Philippe 04h54m50 SH 12 GAZAN Thierry 04h56m53 V1H 13 SEIGNEUR J François 05h02m48 V2H 1er V2 14 ESCOTS Claude 05h03m43 SH 15 VERICEL Thomas 05h04m50 SH 16 ALLEMOZ François 05h09m03 V1H 17 PAJEAN Patrice 05h11m11 SH 18 PASTOL Henry 05h12m12 SH 19 BARTHES Serge 05h12m37 V1H 20 GAUCHET J Pierre 05h12m38 SH 21 POULARD Bernard 05h17m47 V1H 22 TEMPERE Jacky 05h19m46 SH 23 BESSON David 05h20m23 SH 24 HOLROYD Martin 05h21m21 SH 25 FOUCHER Emmanuel 05h21m43 SH 26 MADELON J Yves 05h21m48 V1H 27 DELUY Serge 05h22m54 V2H 28 GAUCHER Emmanuel 05h23m18 SH 29 SELOI Emmanuel 05h23m37 SH 30 PONCET David 05h23m53 SH 31 JUCHEREAU Yannick 05h25m13 V1H 32 FLORENCE Didier 05h26m24 SH 33 DELEMONTEZ Didier 05h26m53 V1H 34 BASCHENIS Nicolas 05h27m57 SH 35 BUENO François 05h28m08 SH 36 FONTANIVE Olivier 05h28m14 SH 37 TANGUY Fabien 05h29m33 SH 38 HERRY Karine 05h31m42 SF 1ère Féminine 39 PANNETIER Eric 05h32m20

    Original URL path: http://www.runraid.fr/courses/6000D_classement.php?annee=2000 (2016-01-29)
    Open archived version from archive

  • Recommandation page du site runraid.fr à un ami
    6000D php Titre de la Page recommandée Entrer les adresses mails des personnes à qui vous voulez recommander cette page séparées par une virgule Mail à envoyer à Votre nom

    Original URL path: http://www.runraid.fr/reco/reco.php?url=http%3A%2F%2Fwww.runraid.fr%2Fcourses%2F6000D.php&titre= (2016-01-29)
    Open archived version from archive



  •